День открытых дверей ВПИ

Ответ на вопрос, как поступить на бюджет в российский федеральный университет можно узнать 10 ноября в федеральном образовательном учреждении "Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ", где состоится День открытых дверей. Приглашаем родителей и школьников окунуться в мир студенческой жизни самого крупного вуза города Волжского.

Другие события 16+

Что вы знаете о волнах? Волны могут достигать невероятных 12 баллов, они могут быть электромагнитными, звуковыми, но не это главные волны для абитуриента. Для абитуриентов российских вузов есть лишь две главные волны – волны зачисления. Прием в Волжский политехнический институт – филиал Волгоградского государственного технического университета, ведется более полувека. Мы точно знаем все о том, как поступить правильно и оказаться на гребне этих волн.

Что вы знаете о востребованности тех или иных специалистов? Данные об этом предоставляет официальная статистика, заработная плата по отраслям также не обделена вниманием этих служб. Но ни какие цифры лучше, чем деканы Волжского политехнического института, которые сотрудничают с десятками компаний города и региона, не расскажут о перспективах тех или иных направлений подготовки, ведь в Волжском политехе их больше десятка. Поверьте, нам есть о чем рассказать.

Кроме того, мы предлагаем пройти профтестирование, посетить наши мастер-классы и узнать все о студенческой жизни, научной, спортивной и проектной деятельности в Волжском политехе.

Воскресенье, 10 ноября – лучшее время для того, чтобы спланировать успешную карьеру для своего ребенка, узнать новое и интересно провести время с Волжским политехом.

Поделиться:

1628 дней назад
10 ноября 2019, начало в 11:00

Волжский
пр.им. Ленина 72
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов